форум конструкторов будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

налоги на знания

Перейти вниз

налоги на знания Empty налоги на знания

Сообщение  Admin Чт Окт 15, 2015 7:19 am

Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяни.


У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами. У меня есть полномочия быть Князем всех славян.



Со мной разговаривали из прошлого 30 тысяч лет назад далекие предки славян, высокоразвитые цивилизации и меня официально сделали Князем всех славян на 5 месяцев.


В России и других странах не платят налоги на использование чужих знаний.


Например карате это чужое знание, которое надлежащим образом зарегистрировано Высокоразвитыми цивилизациями в неком специальном мире.


Таким знаний примерно 560. Необходимо начать платить налоги, это будет стимулировать развитие человечества и привлечет в заповедник новых источников знаний развития духовности и нравственности, поиска Бога.


В ООН должен быть создан отдел, который будет иметь представителей в каждой стране мира. Каждая школа йоги, карате, религий, древний медицины и т. д. Будет платить налоги в специальные фонды, которые будут созданы во всех странах мира и которыми руководить будут представители ООН.


Деньги фондов будут направлены в Дзенские монастыри мира для изготовления новых настроек психики, которые могут хранится в храме тела человека и других Существ. Собственники знаний будут продавать настройки на глобальном уровне за инопланетные деньги и так отконвертируют местные валюты в нужные им виды денег.

Аналогичным образом другая часть денег будет направлена на центры поэзии, музыки и пения.


Несколько миллионов человек по всему миру будут писать стихи, музыку и исполнять песни за зарплату в 8000 долларов грязными. Стихи и песни этически будут использованы для продажи владельцами знаний на глобальном уровне.


В обоих направлениях авторы останутся собственниками плодов своего творчества.



На островах Греции, где живут православные монахи будет создан центр передачи плодов поэзии и песен Инопланетянам, каждый стих за 50 долларов, одновременно это будет спецслужба по рассмотрению жалоб тех, кто участвует в проекте поэзии, музыки и песен.


Прошу срочно принять законы о налогов на знания.


Для примера школа йоги должна подписывать договор с новым учеником о том, что 10-20 процентов платы за занятие школа платит собственникам знаний. Ученик не имеет право не платя заниматься самостоятельно, необходимо об этом договариваться со школой. Ученик без разрешения и договора со школой не имеет право преподавать.


Например каждый верующий религий должен платить церкви взнос в размере примерно 10 долларов в месяц. Перед обрядом посвящения необходимо заключать с церковью соответствующий договор. Если верующий не может платить, то церковь в виде исключения может освободить его от платы.




Князь.

Сергей Александрович Смеян

127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, 9-1-434

+7 964 712 74 59
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-12-23

https://desinersoffuture.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения