форум конструкторов будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кристальные Черепа

Перейти вниз

Кристальные Черепа Empty Кристальные Черепа

Сообщение  Admin Вс Дек 23, 2012 5:32 pm

При поиске террористов спецслужбы мира и экстрасенсы используют кристальные черепа. Кристальные черепа общаются между собой, они могут помочь найти любого преступника.

Причем есть кристальные черепа существ, похожих на людей, а есть дельфиньи кристальные черепа. Кристальные черепа и специальные кристаллы, которых, например, использовали лемурийцы - это хранилища для сознаний. В них спят души разумных существ. Я общался с несколькими сотнями кристальными черепами и кристаллами не только нашего мира. Очень много кристальных артефактов сейчас лежит на дне моря. У кристальных артефактов есть свободная воля и они сами решают помогать вам или нет. Например, один кристальный череп устроил мне встречу с лемурийцами другого чуждого нам мира из далекого прошлого. Мне передали настройки дзен, а потом я передал эти настройки лемурицам из Шамбалы.

Кристальные черепа - это очень могущественные артефакты древних.

Черепов намного больше чем 13 - их сотни и пока они спят для людей. Черепа умеют конструировать будущее в глобальном масштабе
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-12-23

https://desinersoffuture.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения