форум конструкторов будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путешествия во времени

Перейти вниз

 Путешествия во времени Empty Путешествия во времени

Сообщение  Admin Вс Дек 23, 2012 2:13 pm

Я Путешествовал во времени почти также как люди общаются в СОС, но не засыпая. Так общаются слиперы ФСБ. Естественно тело мое не путешествовало, путешествует только сознание.

Вообще существуют как минимум два разных вида путешествий во времени. Первый вид - это если вы вспомните свои предыдущие воплощения, вы получите настройки прошлого. Речь идет о настройках мест прошлого и настройки на Существ из прошлого. Уверяю вас - вы раньше были не людьми. Я вспомнил около сотни своих воплощений с помощью Инопланетян. Мне разрешили вспомнить, но я вспомнил только настройки - сами жизни я не помню. Так вот после воспоминания вы сможете общаться со своими воплощениями - ходить друг к другу в гости. Некоторые воплощения меня любят, некоторые терпеть не могут. Но это интересное занятие - намного интересней сновидения. Я вижу свои воплощения внутренним зрением и могу с ними телепатически говорить.

Второй вид путешествий во времени - это использование Кристальных черепов. На нашей планете и на других планетах Солнечной системы хранится тысячи Кристальных черепов. ФСБ где-то достало несколько Кристальных черепов и они сегодня общаются со Сталиным. ФСБ использует черепа - работая с Ним в одном помещении, сидя рядом с Черепом. Но для работы с Черепами нет необходимости сидеть рядом с Черепом. Череп может находится где-угодно хоть на другой планете и вы можете работать с Ним.

Череп - это сознание живого Существа, как правило, это не человек. И это сознание помещено в кристалл, который имеет форму черепа такого Существа. Есть человекоподобные Черепа и Черепа Дельфинов.

Что делает Череп? Он позволяет путешествовать во времени оператору Черепа, но для этого нужны настройки. Вы можете телепатически общаться с людьми из прошлого и видеть внутренним зрением места прошлого, видеть того, с кем вы общаетесь.

Вам не нужно искать сами Черепа - нужно ТОЛЬКО получить разрешение работать с Черепами. smile

Однажды я работал одновременно наверно с тысячой Черепов причем часть Черепов была с других планет.

Но здесь количество не значит качество. Достаточно подружить с одним Черепом. Да да с Черепом надо подружиться, Они сами решают с кем Им общаться и чьи просьбы выполнять.

В Древнем Египте в храмах находились Черепа и жрецы Египта работали с ними. А Пирамиды плато Гиза связаны с Черепами.

Ищите Черепа. Cool
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-12-23

https://desinersoffuture.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения